На днях в Школе разработчиков Кодмастерс состоялся очередной выпуск. Завершилась вторая часть курса по тестированию, посвященная автоматизации процессов.

Более трех месяцев ученики школы учились писать автотесты на python с использованием Selenium WebDriver, познакомились с инструментами тестирования API (Postman) и нагрузочного тестирования (Apache JMeter), а также изучили концепции BDD и пирамиды тестирования.
По сравнению с первой частью курса было гораздо больше практики, приближенной к реальным проектам. Это дало ученикам хорошую базу для старта карьеры в IT. Кто-то из ребят нашел работу уже в процессе обучения и успешно совмещал ее с прохождением курса.
Именно на это и нацелено наше обучение. Ваше трудоустройство — наш главный результат.

Сертификаты ученикам отправлены. Ну а для ребят из Саранска состоялось очное вручение. Пусть небольшим составом, но нам все-таки удалось поздравить наших выпускников с завершением обучения.
Помимо ребят из Саранска, успешно окончили курс и получили электронные сертификаты слушатели из Нижнего Новгорода, Волгограда, Ульяновска, Томска, Подольска, Стерлитамака.

Хотите найти себя в QA? Мы ждем вас!
Подача заявок в самом разгаре www.itschool.pro/
Обучение бесплатное.
.png)