Курсы разработки постепенно подходят к концу. На прошлой неделе завершился курс по PHP, включающий большую практическую часть по работе над собственным проектом — веб-приложением «Музыкальный сервис».

Не все ребята дошли до конца, но те кто смог войти в темп и нашел достаточное количество времени на создание проекта, отметили большой прогресс в своем развитии.

«Я очень довольна своими результатами. Помню первые созвоны, когда я не понимала практически ничего, было сложно ориентироваться и сейчас, когда я могу уже что-то сделать сама. Это очень приятное ощущение», — говорит Елена из Саранска.
Напомним, что в прошедшем наборе «вход» на курс был свободным. Мы не делали тестовых заданий и не проводили собеседований, поэтому возможность пройти курс зависела только от желания и мотивации самого слушателя.
На связи с учениками всегда были опытные наставники — ведущие разработчики и тимлиды. Код-ревью проходил в формате индивидуальных созвонов.
«Я благодарен за возможность обучиться в школе, так как получил много новых знаний и, конечно, опыт в работе со многими инструментами: Docker, MINIO, Laravel, Redis и др. Узнал про различные инструменты, которые ищут ошибки или помогают писать код. Преподаватель был всегда на связи и давал обратную связь», — отметил еще один наш выпускник Михаил из Сочи.

Отдельное внимание на курсе было уделено использованию нейросетей, позволяющих значительно ускорить выполнение рабочих задач и выйти на новый уровень автоматизации рутинных процессов.
Поздравляем ребят с успешным завершением курса!
Если вы также хотите пройти обучение в нашей школе, то мы ждем ваши заявки на сайте www.itschool.pro
Новый набор в самом разгаре!
.png)